Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Новый сайт с адаптивной версткой

Еще одна организация получила в свое распоряжение готовый сайт для продвижения своих услуг на рынке недвижимости, а также в смежных сферах. Сайт www.gomelagent.by был создан по индивидуальному заказу. На страницах сайта представлена информация об услугах продажи объектов недвижимости, автомобилей и оборудования с аукционов в Гомельской области.

Сайт выполнен в довольно скромной цветовой гамме. В заголовках и графических элементах преобладают черный, серый и зеленый цвета. Создателям удалось добиться хорошей читабельности текстов и заголовков, а также создать интуитивно понятное меню для посетителей и потенциальных клиентов организации. Посетитель может напрямую выбрать одну из категорий объектов на аукционе, чтобы ознакомиться с доступными товарами, либо же обратиться к списку всех ближайших аукционов. Интерфейс сайта отличается легкостью и простым для человеческого глаза расположением текстовых и графических блоков.

сайт с адаптивной вресткой

Основные контактные данные продублированы в шапке так, чтобы потенциальный клиент мог совершить звонок или отправить электронное письмо сразу после ознакомления с материалами сайта.

Адаптивная вёрстка сайта для смартфонов и планшетов

Верстка сайта отвечает современным требованиям к универсальности интернет-страниц, поэтому его удобно просматривать как на широкоформатных мониторах настольных компьютеров, так и на мобильных устройствах – смартфонах и планшетах. Применена универсальная адаптивная верстка, основным достоинством которой является изменение расположения элементов на экране в зависимости от доступного объема экранного пространства.

адаптивная верстка

В случае отображения на небольшом смартфоне страницы сайта могут иметь меньшее количество графических элементов, а многие блоки будут упрощены для облегчения навигации и поиска нужной информации. На большом же мониторе все элементы сайта отображаются в большом разрешении, позволяя пользователю видеть всю картину в целом и не терять доступ к каждому из пунктов меню. Список категорий объектов аукциона меняет свое положение на экране и всегда остается на видном месте для пользователя.

Версии для мобильных устройств выполнены таким образом, чтобы лучше вписываться в соотношение сторон экранов смартфонов и планшетов. Кроме того, дизайн изменен в сторону упрощения для того, чтобы снизить нагрузку на пользовательский канал связи. Сайт открывается быстро, сразу предоставляя доступ к своим основным разделам.