Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Сайт компании «АквилонЭкспресс»

Сайт, который был разработан для ЧТУП «АквилонЭкспресс» - образец функциональности и привлекательности для посетителей. Основной акцент сделан на удобстве использования сайта и легкости восприятия предложений компании-перевозчика.

Основной функциональный элемент на главной странице сайта транспортной компании - явная, очевидная для посетителя форма представления ближайших доступных туров.

Создание сайта потребовало тщательной разработки формы бронирования билета в автобус в онлайн-формате. Выбор места осуществляется нажатием на его схематичном изображении в «автобусе». Тщательно выбраны интуитивно понятные цвета (красный - для уже забронированных мест, зеленые - для доступных, желтым обозначаются места, которые выбраны пользователем прямо сейчас).

В отдельный блок в заголовке страницы вынесены кнопки социальных функций. Дублируются они и в «подвале» сайта. Одновременно проработаны основные необходимые пользователю инструменты - все они доступны с главной страницы. Помимо грамотного меню, реализованного достаточно заметным образом, обращают внимание на себя боковые меню («Новости», «Важно знать» и «Наши маршруты»).

Актуальная информация о ближайших турах, простой фон страниц и заметные номера телефонов позволяют компании получить максимум пользы от администрирования созданного нами сайта.