Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Сайт гомельской авторазборки

Разработка сайта гомельской авторазборки - серьезная задача, и мы рады сообщить об открытии официального представительства автомагазина «Монастырёк» в интернете. Нашими стараниями были организованы все необходимые для пользователя разделы, касающиеся не только поиска и подбора запчастей, но и их заказа, обращения в компанию за нужной автодеталью.

Для удобства пользователей были организованы несколько основных разделов: доступные автомобили (находящиеся на авторазборке) и ожидаемые в ближайшее время; раздел заказа нужной автозапчасти, а также заявки на уведомление о прибытии авто на разборку.

Для полноты представления информации о предложениях гомельской авторазборки были разработаны разделы «Авто на разборке», «Ожидаются», «Шины», «Диски», «Гарантии», «О компании» и «Контакты».

Сайт выполнен в минималистичном стиле, а цветовая гамма представляет собой идеальное сочетание черного и белого цветов. Тем не менее, контрастная схема не только не отвлекает внимания от выбора, но и позволяет пользователю максимально быстро сориентироваться на конкретных предложениях авторазборки. Создание сайта учитывает и актуальные тенденции в сфере социальных медиа, позволяя воспользоваться основными соцфункциями. Сайт разработан «на вырост», с учетом дальнейшей работы владельцев разборки над интернет-витриной.