Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Интернет-магазин компании «Гусевской промысел»

Завершена работа на сайтом интернет-магазина «Гусевской промысел». Компания ООО «Гусевской промысел» несколько лет занимается производством и продажей гипсовых изделий.

На «витрине» интернет-магазина представлен ассортиментный ряд изделий: фигуры для ландшафта, кашпо, пепельницы, статуэтки, копилки из гипса. Более 500 наименований забавных сказочных персонажей и фантазийных предметов изготовлены ручным способом.

На главной странице сайта размещена информация о компании, а также рассказывается о популярности «гусевской» продукции в России. Разнообразие моделей, цветовых решений и форм при соотношении цены и качества обеспечили интерес к изделиям из гипса со стороны крупных оптовых фирм, садовых центров и магазинов.

Интернет-магазин оснащен удобным функционалом. Некоторые новинки можно купить, находясь на главной странице, благодаря активным кнопкам. Остальные товары для удобства сгруппированы здесь же, вместе с адресом и телефоном владельца магазина.

С главной можно легко попасть в разделы Прайс-лист, Контакты, Корзина заказа, что обеспечивает оперативный заказ товара. В разделе Контакты помещена оригинальная карта проезда к офису компании.