Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Сайт ОАО «СтанкоГомель»

Завершена разработка сайта Гомельского станкостроительного завода ОАО «СтанкоГомель». Новый интернет ресурс в полной мере отображает всю производимую заводом продукцию, важные для него рабочие моменты и историю создания самого предприятия.

Производитель достаточно точно определяет своих потенциальных потребителей, поэтому, при разработке и проектировании, основное внимание уделялось функционалу ресурса, чтобы он мог гарантировать понятную и корректную работу с любым из разделов сайта. Оформление страниц состоит всего из четырёх цветов, но этого оказалось достаточно для того, чтобы сделать навигацию и группы разделов понятными и удобными в использовании.

Продуманная навигация по разделам и отдельным вкладкам гарантирует быстрый поиск необходимой информации. Вариации выбора языка, перечень продукции, раздел ремонта и модернизации, работа с клиентами, новости завода, вакансии, контакты – всё это находится, как на ладони и не заставит пользователя долго и мучительно разбираться с опциями нового сайта.