Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Cайт компании «Адамант Системс»

Закончена разработка сайта по системам видеонаблюдения и сопутствующим аксессуарам. Реализация подобных проектов – одно из основных направлений нашей деятельности. Здесь использовались продвинутые схемы донесения информационной базы для ознакомления со специализированной техникой. Профессиональная разработка сайта позволяет грамотно представить весь продуманный информационный контент, что особенно важно для такого специализированного направления. Необходимый функционал, внедренный на страницах портала, позволяет достичь наглядного эффекта для потенциальных покупателей. Разделы «Главная», «О компании», «Новости», «Партнеры», «Прайс», «Статьи» и «Контакты» на сайте www.video-systems.by позволят в полной мере ознакомиться с услугами и продукцией, предлагаемыми компанией.

Создание сайта компании «Адамант Системс» позволит пользователям интернета получить доступ к информационному ресурсу, предлагающему широкий список услуг и товаров. Всё это было реализовано с использованием оригинальной цветовой гаммы (отвечающей требованиям эргономики интерфейса) и специальной «панорамной» системы выбора необходимой продукции для ознакомления. Такие нововведения позволят иметь пользователям наиболее полное, наглядное и показательное представление о сайте.

Простая и удобная система обновления новостей и каталога продукции позволит даже начинающему модератору управлять содержимым сайта, добавляя новое и удаляя устаревшее, доводя контент до совершенства. А ведь это главная причина привлечения внимания к интернет порталам постоянных пользователей, которые с таким сайтом достаточно быстро станут постоянными клиентами и партнерами.