Наш телефон Наш телефон
Skype Skype: create.by

Разработка версии сайта для мобильных телефонов

Спешим сообщить, что разработка неофициального сайта хоккейного клуба «Гомель» для мобильных телефонов завершена. Теперь болельщики и просто любители хоккея могут быть в курсе последних новостей клуба в любое время. Достаточно иметь под рукой мобильный телефон с подключенным интернетом, который обеспечит полной информацией о последних баталиях клуба, ознакомит с лентой горячих событий, приведет статистику встреч и открытых голосований посетителей ресурса.

Мобильная версия неофициального портала хоккейного клуба «Гомель» позволяет пользователям значительно экономить мобильный трафик и моментально загружать любую страницу сайта. Обращаем Ваше внимание на то, что сделано все возможное, дабы сохранить весь функционал ресурса полной версии. Давайте поближе познакомимся с возможностями новоиспеченного портала — m.hcgomel.com.

Прежде всего, стоит отметить форму регистрации, которая зачастую требует много ресурсов и нагружает систему мобильного телефона. Но разработчикам удалось упростить эту опцию, благодаря чему болельщики клуба могут пройти этап регистрации или войти в свой аккаунт без длительных ожиданий и затрат лишнего трафика.

Кнопка «Меню» расположена на каждой странице сайта, что значительно упрощает навигацию и позволяет посетителю без труда найти нужный раздел.

Статистика матчей, расписание встреч, составы игроков, голосование, личные блоги пользователей, тотализатор и многое другое теперь, как на ладони. Не ждите, когда появится минутка выйти в Интернет с рабочего или домашнего компьютера, чтобы получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Прямо сейчас заходите с мобильного телефона на m.hcgomel.com и будьте в курсе последних событий хоккейного клуба «Гомель».